5 мая 2019 в 13:18

В Судогде из окна выпал пятилетний ребенок

В Судогде следователи МВД и Следственного комитета проверяют обстоятельства выпадения 5-летнего ребенка из окна с высоты 3 этажа. Происшествие случилось 3 мая 2019 года.

По данным СК, 5-летний мальчик, находясь в комнате без присмотра взрослых, забрался на подоконник, открыл пластиковое окно и выпал с высоты 3 этажа на землю. Мама ребенка в это время готовила на кухне еду для сына.

Мальчика с переломами немедленно доставили в Областную детскую клиническую больницу.

На месте происшествия работали следователи и криминалисты СК России и сотрудники полиции. По мнению правоохранительных органов, минимальные последствия для здоровья ребенка сложились благодаря тому, что малыш упал на газон.

Ребенок воспитывается в благополучной семье. По словам мамы, у неё даже мысли не было, что ребенок может самостоятельно открыть запертое пластиковое окно.

Региональное следственное управление СК РФ призывает родителей быть внимательными и бдительными, не оставлять детей без присмотра. Родителям необходимо позаботиться об установке специальных средств защиты, фиксаторов, замков, которые уберегут малышей от выпадения из окна.

Ранее мы сообщали, что в Вязниках десятилетний ребенок получил сильнейший удар током, забравшись на крышу железнодорожной цистерны.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…