7 мая 2019 в 15:43

Дмитрий Медведев поздравил с Днем Победы жителей Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
Поздравительный адрес с Днём Великой Победы направлен на имя губернатора Владимира Сипягина.

В нём председатель Правительства России в частности отмечает:

«В России нет такой семьи, где ни хранили бы память о героях Великой Отечественной. О тех, кто доблестно сражался на фронте, самоотверженно трудился в тылу, с честью прошёл через тяжёлые испытания. О тех, кто спас нашу страну и мир от нацизма.

Память о Победе всегда будет передаваться из поколения в поколение. Ведь уроки той страшной войны неподвластны времени. И наша главная задача – сохранить самое ценное, что подарили нам фронтовики: мир и свободу. Беречь Россию и совместно работать во имя её процветания», – говорится в поздравлении премьер-министра.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…