11 мая 2019 в 11:15

На пожаре под Суздалем погиб мужчина

Фото: Владимир Чучадеев
В деревне Сизино сегодня ночью 11 мая сгорело два дома. Сигнал о возгорании поступил в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области в полночь.

Как сообщили «ВВ» в пресс-службе ведомства, к моменту приезда пожарных горело два дома - №№ 3 и 5. Оба – одноэтажные, деревянные. Общая площадь пожара составила 208 кв. м. Сгорели кровля, внутренняя отделка и имущество. При разборе завалов дома №3 были обнаружены останки мужчины 1954 г.р. Его личность устанавливается.

К ликвидации последствий пожара привлекались 5 единиц техники, 11 человек.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922) 39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад Во Владимирской области Ока продолжает разливаться и отрезать населенные пункты
Ситуация с половодьем обсуждалась 18 апреля на плановом заседании областной Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
51 минуту назад «ЭнергосбыТ Плюс» провел информационную встречу с управляющими организациями Владимира
Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» и представители управляющих организаций договорились об усилении взаимодействия в сфере качества предоставления услуг. На встрече стороны обсудили вопросы передачи показаний, онлайн-…