13 мая 2019 в 10:03

Смертельное ДТП в Ковровском районе

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
12 мая на 250 км федеральной автотрассы М7 «Волга» (Ковровский район Владимирской области) фура создала аварийную ситуацию. В итоге — двое погибших и девять пострадавших, в том числе ребенок 2010 года рождения.

Как сообщила пресс-служба регионального Управления МВД, около 16.40 водитель грузового автомобиля марки «Scania», двигаясь со стороны Москвы в сторону Нижнего-Новгорода, допустил падение груза - шести емкостей с мыльным веществом, которые оказались на встречной полосе движения.

В результате произошло столкновение выпавшего груза с автомобилем «KiaRio», в котором пострадали пятеро человек, в том числе ребенок 2010 года рождения.

Как рассказали очевидцы, дорога в считанные минуты стала неуправляемой. Водитель автомобиля «KiaSportadge», двигаясь со стороны Москвы в сторону Нижнего Новгорода не удержал авто на трассе и вылетел в кювет. Машину опрокинуло. Пострадал один человек.

Около 17.10 здесь же водитель автомобиля «Audi A4» также не справился с управлением и въехал в фуру «Scania». Повреждения у иномарки были значительными. В итоге - два человека погибли и еще трое получили травмы различной степени тяжести.

К месту ДТП подъехало три бригады «скорой помощи». Все пострадавшие госпитализированы в медицинские учреждения.

На месте происшествия сотрудниками Госавтоинспекции осуществлялись регулировочные действия, а также проводились мероприятия по ликвидации последствий ДТП.

Движение на данном участке автодороги полностью восстановлено.

По факту ДТП проводится проверка. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…
час назад В Киржаче вынесли приговор члену банды вымогателей
В Киржаче суд вынес приговор члену организованной преступной группировки, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. На протяжении длительного времени мужчина занимался вымогательство…