13 мая 2019 в 14:43

За прошедшую неделю на дорогах Владимирской области погибли семь человек

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Региональное управление Госавтоинспекции приводит статистику дорожных происшествий, случившихся с 6 по 12 мая 2019 года.

За этот период на дорогах области произошло 50 ДТП с пострадавшими людьми, в которых 7 человек погибли и 70 человек получили различные ранения. В авариях были травмированы десять детей.

В общей сложности на прошлой неделе было зарегистрировано 313 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Как мы сообщали, сотрудники Госавтоинспекции во время выходных и праздничных дней проводили специальные рейды по выявлению водителей, управляющих авто в состоянии алкогольного опьянения. За неделю инспекторы составили протоколы за "пьяную езду" на 121 водителя.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…