14 мая 2019 в 14:51

В Меленках 15-летний подросток утонул в озере

Следователи СК проводят проверку по факту гибели 15-летнего подростка в Меленковском районе.

Как сообщает СК, 13 мая подросток в компании друзей совершал спортивную пробежку в лесу. Оказавшись около озера «Кормилица», дети решили искупаться. В какой-то момент одному из них стало плохо в воде, мальчик поплыл к берегу, но стал тонуть.

Друзья пытались спасти его, но ничего не смогли сделать. По предварительной оценке, у 15-летнего мальчика свело ногу в холодной воде.

Погибший ребёнок воспитывался в благополучной семье. Родителям и сестре мальчика специалист-психолог МЧС оказывает помощь.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Во Владимире осужденный похищал деньги через знакомства в соцсетях
Ранее судимый мужчина, отбывающий наказание в одном из исправительных центров Владимира, решил поправить свое материальное положение за счет новых знакомств. Знакомясь в соцсетях с женщинами, он одалживал деньги. Сумма н…
44 минуты назад Заксобрание внесет изменения в закон о завершении строительства проблемных домов
На заседании комитета Законодательного Собрания по имущественным и земельным отношениям депутаты рассмотрели законопроект, касающийся реализации масштабных инвестиционных проектов, в рамках которых возможно завершение ст…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.