15 мая 2019 в 13:46

Обновился состав Совета народных депутатов города Владимира

Во Владимирском горсовете изменения: избирательная комиссия зарегистрировала нового депутата от ЛДПР, а представитель «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» наоборот решил покинуть депутатский корпус.

14 мая избирательная комиссия Владимира зарегистрировала нового депутата горсовета, им стал генеральный директор ООО «Мастер-Владимир» Андрей Усов, избранный по списку от партии ЛДПР. Мандат оказался вакантным после того, как Совет народных депутатов покинул Валерий Пузанов.

Кандидатуру Андрея Усова согласовало федеральное руководство партии. Валерий Пузанов при этом перешел на работу советником фракции ЛДПР в Законодательное Собрание Владимирской области.

На ближайшем заседании городского совета, которое состоится 29 мая, Андрею Усову вручат удостоверение депутата. На том же заседании депутаты должны будут рассмотреть вопрос о сложении полномочий другого народного избранника. Состав СНД Владимира решил покинуть представитель «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Александр Шелуха. В течение двух недель после сложения полномочий, партия должна будет предложить кандидатуру на его место. В противном случае это сделает избирательная комиссия.

Читайте также: Во Владимире упразднили должность сити-менеджера

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
22 минуты назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.