17 мая 2019 в 09:35

Пенсионерка из Владимирской области устроила дебош на борту самолета

Фото: из архива редакции
Ее задержали в аэропорту Симферорполя сотрудники Крымского линейного управления МВД на транспорте, куда поступил сигнал о неадекватных действиях одной из пассажирок рейса Москва-Симферополь. Как рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк, 65-летнюю жительница Владимирской области отказалась подчиняться требованиям команды авиалайнера.

Когда самолет приземлился, наша землячка, не дожидаясь команды отстегнуть ремни и проследовать к выходу, что называется, не попрощавшись, встала и пошла к выходу. Это стало полной неожиданностью для экипажа. Ей предложили вернуться на место и пристегнуться. Но она не согласилась. Стала кричать. А вскоре разговор стал более предметным: боевая землячка перешла к рукоприкладству. Возникла драка с бортпроводником..

По словам очевидцев, дама была пьяна, и во время полета вела себя также вызывающе.

- Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством, - заключила Ирина Волк. - Женщина направлена на медицинское освидетельствование. Выясняются все обстоятельства инцидента.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Волейбольный клуб «Муром» пробился в финал чемпионата России
Заключительный 11-й тур предварительного этапа на чемпионате России среди женских команд в Высшей лиге «А» волейбольный клуб «Муром» провел в Екатеринбурге. Три победы в четырех матчах позволили волейболисткам из Владими…
13 минут назад Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи в Сочи
В Центре опережающей профессиональной подготовки в стенах Высшей государственной инженерно-технической школы (колледжа) имени Д.К. Советкина губернатор Александр Авдеев провел встречу с участниками владимирской делегации…