20 мая 2019 в 18:10

Вокалистке из Владимирской области вручили гран-при фестиваля "Вальс победы"

Фото: пресс-служба АВО
19 мая в Музее Победы в Москве состоялся гала-концерт Международного военно-патриотического фестиваля «Вальс Победы». Гран-при вручили 13-летней Ольге Артемьевой из города Александрова Владимирской области.

Во время гала-концерта юные артисты в возрасте от 5 лет исполнили военно-патриотические и народные песни, а так же показали танцевальные номера, посвященные Дню Победы.

Ольга Артемьева исполнила русскую народную песню "Черный ворон". Ольга занимается в вокальной студии народного ансамбля «Былина» Дома культуры «Юбилейный».

Международный военно-патриотический фестиваль «Вальс Победы» направлен на сохранение культурного и духовного наследия России, формирование чувства патриотизма и популяризацию самодеятельного творчества.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Сотрудники полиции Владимирской области вручили паспорт РФ пианисту Николя Челоро
Во Владимирской области начальник Управления по вопросам миграции УМВД России полковник полиции Олег Шурыгин в торжественной обстановке вручил паспорт гражданина РФ известному композитору и пианисту Николя Челоро. Об это…
38 минут назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…