21 мая 2019 в 14:46

Владимир Сипягин едет на Петербургский экономический форум

Делегация Владимирской области во главе с губернатором Владимиром Сипягиным примет участие в 23-м Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет с 6 по 8 июня.

ПМЭФ-2019 будет проходить под лозунгом: «Формируя повестку устойчивого развития». Программа форума будет включать четыре тематических блока: «Мировая экономика в поисках баланса», «Российская экономика: реализуя цели национального развития», «Технологии, приближающие будущее» и «Человек – прежде всего».

Запланированы бизнес-диалоги между представителями российского предпринимательского сообщества и участниками форума из Австрии, Германии, Индии, Италии, Китая, США, Финляндии, Швеции, Франции, Швейцарии и стран Африки.

Ранее мы писали: Владимир Сипягин принял участие в Гайдаровском форуме

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…