21 мая 2019 в 17:52

Владимирскую "Студенческую весну" перенесут на лето

"Студенческая весна" во Владимирской области меняет формат. Областной фестиваль студенческого творчества трансформируется в "Summer students' fest". Он состоится в июне 2019 года.

Об этом сообщил председатель комитета по молодёжной политике администрации Владимирской области Александр Кожевников. Проведение фестиваля после сдачи экзаменов, по мнению организаторов, позволит участникам полностью сконцентрироваться на творчестве, что сделает фестиваль самым значимым молодежным событием лета в регионе.

За звание самой талантливой команды области посоревнуются студенты из ВлГУ, МИВлГУ, РАНХиГС, Финуниверситета, ВЮИ, КГТА, РУК. Они покажут музыкальные, театральные и танцевальные номера. Так же будут выбраны Мисс и Мистер фестиваля.

На сайте molodeg33.ru в ближайшие дни появится заявка на участие в "Summer students' fest".

Читайте также: Во Владимире проходит 52-я "Студенческая весна"

Во Владимире продолжается фестиваль "Студенческая весна". Фоторепортаж

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…
34 минуты назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…