22 мая 2019 в 12:07

Общественный совет при УМВД наградил юную художницу

На очередном заседании Общественного совета при УМВД по Владимирской области председатель совета Татьяна Сидорова и начальник регионального УМВД Василий Кукушкин вручили награду одиннадцатикласснице Яне Загородней, победительнице регионального этапа конкурса антинаркотической рекламы «Спасем жизнь вместе!», создавшей лучший макет.

Лауреата выбирали из 80-ти соискателей — причем, не только члены совета, но и сотрудники Управления наркоконтроля УМВД, специалисты по социальной рекламе и представители мэрии Владимира. Девушка учится в школе №15 города Владимира и занимается в детском клубе «Спартак» Детско-юношеского центра «Клуб».

Награды за лучший видеоролик антинаркотической направленности и лучший буклет отправлены соответственно Ивану Мясникову из Юрьев-Польского района и Тимофею Соловьеву из Коврова. Все три лучших региональных работы будут участвовать во Всероссийском этапе конкурса «Спасем жизнь вместе!».

Читайте также: Во Владимирской области выбрали лучшего педагога

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…