23 мая 2019 в 19:09

Школьница из Киржача прошла в финал конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа-2019»

Фото: пресс-служба УМВД
Сделать ее победительницей могут все жители Владимирской области. На официальном сайте МВД стартовало онлайн голосование на лучшую работу этого всероссийского конкурса. Оно продлится по 31 мая включительно (до полудня).

Конкурс проводится по инициативе Общественного совета при МВД. Владимирскую область в финальной части представляет игрушка, созданная 8-летней Маргаритой Гришиной из Киржача. А всего соревнуются 94 номинанта. Авторы поделок, набравших максимальное количество голосов, получат призы от МВД и дипломы лауреатов.

Кстати, в 2017 году благодаря активному голосованию владимирцев дети из Владимирского детсада № 66 стали лауреатами федерального этапа конкурса — с поделкой «Позитивный полицейский со своей верной таксой по кличке Шерлок», которая признана одной из лучших в стране. В торжественной обстановке диплом и ценный подарок, доставленные из МВД, дошколятам вручал тогда начальник регионального УМВД Василий Кукушкин.

Ссылка для голосования здесь. Наш "Дядя Степа" в восьмом ряду справа.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…
51 минуту назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…