24 мая 2019 в 17:10

Во Владимире запустят в небо десятки "цифровых" воздушных змеев

25 мая рядом со зданием администрации Владимирской области пройдут акции «Запуск цифровых воздушных змеев» и утренняя зарядка со звёздами спорта.
В небо поднимутся десятки воздушных змеев с логотипами телеканалов, которые, с переходом на цифровое вещание, станут доступны для всех жителей России бесплатно. Также для гостей акции устроят «цифровую зарядку». Она станет символом готовности региона к предстоящему отключению аналогового вещания. Начало мероприятия в 10:00.
Ранее мы писали, что в России осуществляется поэтапный переход от аналогового к цифровому вещанию. Владимирская область относится к числу регионов третьей волны отключения аналогового ТВ, которое состоится 3 июня.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…