31 мая 2019 в 15:32

Жителю Петушков грозит до 15 лет тюрьмы за торговлю героином

Завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя города Петушки, который обвиняется в незаконном приобретении и сбыте героина.

В конце февраля 2017 года обвиняемый был задержан в Петушках. При личном досмотре оперативники обнаружили свертки с порошкообразным веществом светло-кремового цвета. Результаты исследования показали, что в изъятых свертках находился героин общим весом более 7 граммов, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

По версии следствия, молодой человек приобретал оптовые партии героина в одном из соседних регионов, доставлял их на территорию Петушков и выполнял роль курьера, распространяя тяжелые наркотики на территории города.

На время следствия обвиняемый был заключен под стражу. Следствием собрано достаточно доказательств причастности мужчины к совершению двух эпизодов незаконного сбыта наркотических средств в значительном размере.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что 19-летнему жителю Гусь-Хрустального грозит до 20 лет лишения свободы за торговлю наркотиками.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…
24 минуты назад Владимирцы участвуют в программе «Время героев», инициированной Владимиром Путиным
Из Владимирской области заявки на участие в проекте подали не менее 12 человек, среди которых ветеран СВО, бывший уполномоченный по правам детей в регионе-33 Геннадий Прохорычев.