2 июня 2019 в 12:34

Двое детей пострадали при взрыве газа в Муроме

2 июня в Муроме произошел взрыв газа в квартире пятиэтажного дома. Пострадали три человека, в том числе двое детей, сообщает ГУ МЧС по Владимирской области.

Сообщение о хлопке в жилом доме по адресу ул. Кленовая, 1 поступило спасателям в 9.35. Взрыв газа произошел в квартире на третьем этаже. Ударной волной были выбиты окна в подъезде с 1 по 4 этаж.

На кухне квартиры, где произошел хлопок, возник пожар площадью 20 квадратных метров. Он был оперативно потушен представителями МЧС.

Пострадали девочки 4 и 6 лет из соседних квартир и мужчина 25 лет, находившийся в эпицентре, сообщает СУ СКР. Мужчина, получивший ожоги 50 % поверхности тела, находится в реанимации. Одна из девочек получила ушибы от упавшей на нее с полки игрушки, вторая - психологическую травму. Обе они помещены в больницу под наблюдение врачей.

Из дома эвакуировано 20 человек.

В ликвидации последствий аварии участвуют 57 человек, 18 единиц техники.

Ранее мы писали: В Киржачском районе произошло обрушение жилого дома

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
31 минуту назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…