6 июня 2019 в 10:02

Владимирские зрители выбрали лучших актеров сезона и назвали любимый спектакль

В финале 170-го по счету театрального сезона во Владимирском академическом театре драмы подвели итоги многомесячного голосования за Приз зрительских симпатий.

Лучшим актером театралы региона-33 назвали Андрея Щербинина (в его активе десятки ролей, включая в таких ярких спектаклях, как «Мастер и Маргарита» и «Поминальная молитва»), а лучшей актрисой — Наталью Демидову (Маргарита из «Мастера и Маргариты», Полина из «Доходного места», Офелия из «Гамлета»).

Ну а лучшим спектаклем (на наш взгляд, предсказуемо!) стала великолепная постановка Петра Орлова «Поминальная молитва», в которой, кстати, лучший актер сезона играет главную роль.

Поздравляем!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
37 минут назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…