7 июня 2019 в 11:00

Во Владимире силовики обезвредили подпольного оружейника

В результате совместной операции ФСБ и полиции во Владимире обезвредили подпольную оружейную мастерскую. Помимо оружия, силовики обнаружили еще и крупную партию героина.

Как сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ, в отношении жителя Владимира Христофорова Юрия Александровича 1973 года рождения было возбуждено 14 уголовных дел по статьям 222, 222.1, 223, 228.1 УК РФ

По месту жительства Христофорова Ю.А. было изъято 6 единиц огнестрельного оружия, боеприпасы, детали а также основные части и комплектующие для изготовления огнестрельного оружия. Кроме того, силовики изъяли героин в крупном размере, а также наркосодержащие растения.

Мужчина признан виновным в совершении вышеуказанных преступлений и ему назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы в колонии особого режима.

Ранее мы сообщали, что силовики изъяли внушительный арсенал у другого жителя Владимира.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…
33 минуты назад Владимирские врачи помогли ребенку с врожденным вывихом тазобедренного сустава
Врачи Центра специальной медицинской помощи, находящегося в микрорайоне Пиганово города Владимира, прооперировали малыша с врожденным вывихом тазобедренного сустава. Для проведения операции семья маленького Тембулата при…