7 июня 2019 в 12:27

8 июня - День социального работника

Фото: Наталья Ларина
Руководители области поздравляют с профессиональным праздником работников социальной сферы.

Уважаемые социальные работники Владимирской области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Сердечность, трудолюбие, готовность поддержать, милосердие, сострадание, душевная теплота и забота о людях, которым необходимо особое внимание государства, снискали вам заслуженное уважение земляков. Ваш неустанный труд востребован и необходим обществу. Благодаря вашей кропотливой работе растёт авторитет службы социальной защиты населения.

Благодаря вам наши ветераны, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную помощь и вновь обретают надежду и веру в будущее. Убежден, что вас всегда будут отличать высокий профессионализм, самоотверженность и человеколюбие.

Вы постоянно работаете в сложных и напряжённых условиях, которые требуют большой отдачи, выдержки, моральных и физических усилий. Здесь нет места черствости и равнодушию. Умение понять каждого человека, терпеливо его выслушать и помочь – незаменимые качества вашей профессии.

Высок уровень профессионализма социальных работников области: многие из них становились победителями и призёрами всероссийских конкурсов. В ваших рядах образованные, творческие, инициативные специалисты.

Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, за чуткие сердца и способность помочь тем, кто в этом нуждается.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы на благо жителей нашей Владимирской земли!

Губернатор области В. В. Сипягин

Уважаемые сотрудники органов социального обеспечения
и социальной защиты населения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника.
Это одна из самых нужных и самых благодарных профессий. Вы помогаете пожилым людям и ветеранам, заботитесь об инвалидах и сиротах, поддерживаете семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Уверен, каждый из вас делает это искренне. Ведь поддержка ближнего – в характере нашего народа.
Социальные работники Владимирской области – добрые, отзывчивые и ответственные люди. Благодарю вас за труд, преданное отношение к делу и высокий профессионализм. От всей души желаю вам здоровья, благополучия и заслуженного уважения со стороны ваших подопечных!

Председатель Законодательного Собрания В. Н. Киселев

Уважаемые работники социальной зашиты населения Владимирской области!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём социального работника!

Вы, люди с большим сердцем, доброй душой, неравнодушные к тяготам других, всегда приходите на помощь к тем, кто находится в трудной жизненной ситуации. Вы дарите людям душевное тепло и заботу, умеете сопереживать и брать на себя ответственность, а главное, заботиться об их благополучии. Спасибо за Ваш нелёгкий, но такой необходимый труд ! Желаю Вам крепкого здоровья, энергии, благополучия и успехов в работе на благо нашей области!

С уважением, член Совета Федерации Ольга Хохлова

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…