12 июня 2019 в 08:35

Руководители Владимирской области поздравляют земляков с Днем России

Фото: Владимир Чучадеев
Уважаемые жители Владимирской области!

Поздравляем вас с главным государственным праздником – Днём России!

Мы гордимся своей Родиной. У жителей региона есть для этого особый повод. Владимирская земля является колыбелью российской государственности. Великий князь Владимирский Андрей Боголюбский установил тот тип правления, который потом укоренился в Российском государстве. Сохраняя культурные и исторические богатства нашего древнего края, развивая его социально-экономический потенциал, мы укрепляем страну.

Год за годом День России приобретает всё более глубокий смысл. Уже пять лет, как его вместе с нами отмечают жители Крыма и Севастополя. Этот праздник связан не только с новой Россией, но и со всей её многовековой богатейшей историей, которая объединяет и укрепляет нас, даёт нам веру в лучшее будущее страны.

Желаем вам успехов во всех добрых начинаниях. Пусть Россия процветает и крепнет. Пусть строятся города и предприятия. Пусть каждый гражданин нашей великой страны найдёт в ней применение своим способностям. Мира, взаимопонимания, счастья вам и вашим близким, дорогие земляки!

Губернатор

Владимирской области

В. В. Сипягин

Председатель

Законодательного Собрания

Владимирской области

В. Н. Киселёв

Главный федеральный инспектор

по Владимирской области

С. С. Мамеев

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…