17 июня 2019 в 10:42

В Коврове двое мужчин погибли на пожаре

Сообщение о возгорании поступило сегодня в полночь. Пожарные расчеты выехали к многоквартирному дому №18 по улице Абельмана. К моменту прибытия спасателей квартира горела открытым огнем.

На пепелище были обнаружены тела двух мужчин 38-ми и 57-ми лет. Как уточняет пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области, общая площадь пожара составила 25 кв. м. К ликвидации последствий привлекались 3 единицы техники, 9 человек.

Ранее мы сообщали о пожаре в многоквартирном доме во Владимире. 14 июня в 8 часов возгорание было зафиксировано в многоквартирном доме №24 на улице Соколова-Соколенка. Пожар был потушен оперативно, на месте происшествия найден труп мужчины.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
24 минуты назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.