24 июня 2019 в 17:57

Во Владимире каждое утро проходит «Зарядка с чемпионом»

Акция стартовала на Театральной площади Владимира в понедельник, 24 июня и продлится всю неделю. В первый день в ней приняли участие воспитанники городских детских садов, а также учащиеся школ, колледжей и вузов. Зарядку для ребят проводил чемпион мира по силовому экстриму 2015 года Александр Лысенко.

25 июня утреннюю гимнастику будут проводить чемпионка Европы по ушу Наталья Маркова и обладатель Кубка России по ушу Граф Березовский. По окончании занятий можно будет получить фото с автографами чемпионов, а также сделать совместное фото. Начало акции – в 10:00. Место проведения – Театральная площадь. Поучаствовать в зарядке с чемпионами могут все желающие.

Читайте также: В школах Владимирской области начнут преподавать второй родной язык

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Определены лидеры конкурса на благоустройство территорий во Владимирской области
Во Владимирской области стартовала последняя неделя голосования в конкурсе на благоустройство территорий по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». На выбор гражданам в этом году предложено 70 диз…
43 минуты назад В Гусь-Хрустальном подросток попал в ДТП на кросс-байке и получил травмы
На территории Владимирской области Госавтоинспекция продолжает регистрировать ДТП с мототранспортом. 22 апреля в городе Гусь-Хрустальном случилась авария с участием несовершеннолетнего водителя.