26 июня 2019 в 10:12

Судогодские «Новоходы» совершили марш-бросок по Судогодскому району

В рамках социального проекта «Активное долголетие» участники клуба любителей скандинавской ходьбы «Новоходы» Судогодского комплексного центра социального обслуживания совершили путешествие по маршруту г. Судогда – с. Ликино: родник и сельский клуб - п. Красный Богатырь: фестиваль скандинавской ходьбы «Земляничный кубок» – Дюкинские карьеры.

Несмотря на жаркую погоду, марш-бросок получился увлекательным. Свою намеченную программу «Новоходы» выполнили! В соревнованиях по скандинавской ходьбе не участвовали, но оказали поддержку профессионалам, и за все путешествие свои 10 км прошли. По лесам, по горам – весело и задорно!

Читайте также: Владимирский театр кукол - для особенных детей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что «Т Плюс» поддержала владимирский региональный чемпионат «Абилимпикс»
«Т Плюс» стала партнером чемпионата по профмастерству «Абилимпикс» во Владимирской области. Мероприятие является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей» и объединяет людей с инвалидностью и ограниче…
22 минуты назад 11 работников удостоены звания «Мастер Земли Владимирской» в 2024 году
Во владимирском Доме Дружбы 24 апреля в торжественной обстановке наградили дипломантов звания «Мастер Земли Владимирской». На сегодняшний день этого высокого звания удостоено 367 специалистов, представляющих самые разные…