1 июля 2019 в 12:48

Жанна Уколова вышла на работу в мэрию Владимира

Фото: Леонид Новиков
В правовом управлении администрации города Владимира появился руководитель. Известная в городе судья - Жанна Уколова после заслуженной отставки из Ленинского районного суда перешла на чиновничью работу.

Как подтвердили «ВВ» в горадминистрации, она приступила к своим обязанностям. Место начальника правового управления стало вакантным после смерти Николая Панина, который занял этот пост в 2004 году после завершения службы в прокуратуре.

Жанна Павловна проработал в должности судьи более четверти века, в разные годы возглавляла Фрунзенский и Ленинский районные суды областного центра. 28 июня нынешнего года вышла в почетную отставку. И тут же возглавила правовое управление мэрии.

Ранее мы сообщали о том, что 27 мая в мэрию вернулся Юрий Иванов. Он снова сел в кресло начальника городского отдела транспорта и связи. Его сменщик - Олег Орехов - стал заместителем директора в муниципальной компании «Владимирпассажиртранс».

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…