3 июля 2019 в 15:52

Концерт на муромской набережной проведет Игорь Николаев с молодой женой

Фото: Владимир Чучадеев
Традиционный заезд звезд российской эстрады в Муром, как центр празднования Дня семьи, любви и верности, в этом году пройдет с размахом. Вечер 6 июля закончится большим концертом, среди участников которого будет очень много знакомых лиц.

На сцену выйдут: Николай Басков, Лариса Долина, Любовь Успенская, Тамара Гвердцители, Александр Малинин, Зара, Жасмин, Диана Гурцкая, Ольга Кормухина, Александр Панайотов, Игорь Саруханов, Петр Захаров, Сергей Волчков, Дина Гарипова, Анастасия Спиридонова и другие. Ведущие - семейная пара Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. Первый канал покажет концерт 7 июля.

Вопрос о том, будут ли на торжествах присутствовать премьер-министр Дмитрий Медведев с супругой, пока отрыт. В прошлом году в Муром приехала только Светлана Медведева.

Как мы уже сообщали, муромский ЗАГС 8 июля распишет 14 пар. Это далеко не самое рекордное число брачующихся. Рекорд этого праздничного дня был поставлен несколько лет назад, когда под венец пошло 35 пар. Как рассказала «ВВ» Марина Мышленник, заведующий отделом ЗАГС, по существующему ныне порядку подачи заявлений потенциальные молодожены сами бронируют день и час росписи, через портал Госуслуг. В этом году на 8 июля заявок было подано больше, но 4 пары сняли бронь в последний момент. Поэтому показатель нынешнего года - скромный.

Но расписаться в Муроме в День семьи, любви и верности намерены жители Нижегородской, Московской, Владимирской, Калужской, Челябинской областей, а также республик Марий Эл и Мордовии. Только три пары из Мурома решили официально оформить отношения 8 июля.

Ну а все учреждения культуры города готовят праздничные программы и инсталляции к празднику. Как и прежде, основной темой оформления будет свадьба.

Читайте также: Ковровская семья награждена орденом "Родительская слава"

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад За неделю во Владимире произошло 5 ДТП с участием пешеходов, 2 из них - на переходах
С 22 по 27 апреля на территории Владимира ГИБДД проводит профилактическую операцию «Пешеходный переход». 24 апреля ее участники - сотрудники пропаганды Госавтоинспекции, инспекторы ДПС, педагоги и ученики лицея №17, член…
час назад Жительница Александрова приобрела контрафактных сигарет на 185 тысяч рублей
Александровский городской прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении одной из жительниц города. Женщину обвиняют в приобретении и хранении контрафактной табачной продукции. Подробности сообщает пресс-служба П…