4 июля 2019 в 13:47

Байкеры из Костерева прокатили детей на «железных конях»

Байк клуб «Самоназванные братья» из города Костерево Петушинского района устроил для ребятишек из многодетных семей незабываемую мотопрогулку.

Радостная встреча прошла на ул. Писцова, на площадке перед зданием Дома культуры. Байкеры и дети приветствовали друг друга, с интересом знакомились и общались. Ребятам рассказали, о том, кто такие байкеры. У мальчишек и девчонок было «море восторга». Когда детям разрешили сесть на «железного коня», они азартно выбирали понравившийся мотоцикл.

Новые друзья – байкеры прокатили ребят по площади г. Костерево. Мотопрогулка ребятам очень понравилась и все выразили желание встретиться вновь.

Читайте также: В сельских школах Владимирской области создадут центры цифрового и гуманитарного образования.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…
сегодня в 17:56 Сотрудники полиции поймали водителя сгоревшей на трассе под Суздалем «КИА»
Сотрудники ГИБДД выяснили личность водителя, устроившего ДТП на реконструируемом участке трассы «Золотое кольцо» 10 апреля. В результате ДТП пострадал другой автомобиль, а «КИА» виновника - сгорела. Сам водитель скрылся…