10 июля 2019 в 20:12

Депутаты Законодательного Собрания выразили соболезнования родным Александра Лобакова

Некролог подписал спикер областной думы Владимир Киселев. Он в частности, отметил: "От имени депутатов Законодательного Собрания и от себя лично выражаю искренние соболезнования родным и близким Александра Борисовича Лобакова.
За годы работы Александра Борисовича в нашем регионе - сначала в должности руководителя представительства администрации Владимирской области при правительстве РФ, а затем на посту вице-губернатора - мы узнали его как грамотного руководителя, талантливого организатора и профессионала высочайшего класса. Алексардр Борисович пользовался заслуженным уважением коллег, его ценили за глубокие знания и большой опыт работы, в том числе в федеральных органах власти, тактичность, уважительное отношение к подчиненным и подлинную интеллигентность.

Александр Борисович ушел в расцвете лет, на 52-ом году жизни. Это невосполнимая утрата для всех, кто знал этого прекрасного человека. Светлая память о нем всегда будет жить в наших сердцах".

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…
50 минут назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.