16 июля в 14:52
  1. Спорт

Владимирская гимнастка завоевала три "золота" Универсиады

Воспитанница владимирской спортшколы по художественной гимнастике Ангелина Шкатова выиграла три золотых медали Универсиады. Соревнования проходили с 11 по 13 июля в Неаполе.

Ангелина Шкатова выступала в команде сборной России в групповых упражнениях. Наши гимнастки победили в многоборье и в отдельных видах: с тремя обручами и двумя парами булав, а также с пятью мячами.

Ранее мы сообщали, что представители владимирской спортивной гимнастики успешно выступили на Универсиаде.

^
Лев Антонов уволен с поста директора спорткомплекса "Торпедо" вчера в 13:08
18 ноября департамент по физической культуре и спорту администрации области расторг трудовой договор с директором ГАУ ВО «Спортивный комплекс «Торпедо» Львом Антоновым, который уволен с формулировкой "в связи с неисполне…
На «Кубке Александра Невского» владимирские самбисты завоевали 10 медалей 18 ноября в 17:36
XXXII Всероссийский турнир стал успешным для спортсменов Владимирской области.  Он прошел в пятницу, 15 ноября. Итоги поединков подвела пресс-служба департамента физической культуры и спорта АВО.
Во Владимире стартовал Всероссийский турнир по самбо «Кубок Александра Невского» 16 ноября в 11:30
15 ноября участников соревнований официально приветствовал губернатор Владимир Сипягин. Он отметил,  что в 2021 году будет отмечаться 800-летие со дня рождения прославленного воина Земли Владимирской.