24 июля 2019 в 12:51

Во Владимире находчивый подросток обворовал родную тётку

Фото: Владимир Чучадеев
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Владимира, подозреваемого в краже денег с банковской карты 46-летней родственницы.

Находясь в гостях у родной тёти, подросток незаметно перевёл посредством "мобильного банка" 110 тысяч рублей с её карты на свой счёт. Женщина обратилась в правоохранительные органы, которые и установили причастность родного племянника к краже денежных средств.

Как сообщает региональное управление Следственного комитета, обвиняемый в свои 17 лет уже имеет "опыт общения" с правоохранителями: в настоящий момент подросток проходит по делу о разбое. В январе 2019 года учащийся колледжа напал на улице на пенсионерку и вырвал у неё сумку с деньгами. Пострадавшая тогда получила перелом руки.

Как пояснил молодой человек, деньги ему нужны для того, чтобы рассчитаться с долгами, скопившимися в следствии неудачных ставок на спорт.

Читайте также: Во Владимире полиция разыскивает 16-летнего Егора Бутова

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…