26 июля 2019 в 15:51

В квартире жителей Мурома обнаружили склад сигарет и алкоголя

В Муроме завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего местного жителя и его 61-летней сожительницы. Дома у фигурантов полицейские обнаружили и изъяли более 180 бутылок алкогольной продукции и свыше 13 000 пачек сигарет без акцизных марок.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, противоправную деятельность супружеской пары пресекли сотрудники ОЭБиПК муромской полиции.

По оценкам правоохранителей, розничная стоимость изъятого превысила 700 000 рублей. Обвиняемые сознались, что осуществляли незаконный оборот немаркированной алкогольной и табачной продукции на территории округа Муром путём доставки по адресам заказчиков.

Уголовное дело будет рассмотрено Муромским городским судом. Обвиняемым грозит до шести лет лишения свободы.

Читайте также: В Муроме задержан бывший начальник налоговой инспекции

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…