27 июля 2019 в 10:58

В ДТП в Петушинском районе один человек погиб и трое пострадали

Полиция проводит проверку по факту смертельного ДТП, случившегося в 4 часа утра 27 июля на 105 км автодороги М7 «Волга» в Петушинском районе.

По предварительной информации, озвученной пресс-службой УМВД России по Владимирской области, водитель автомобиля «Киа Спортедж» 1958 г.р. совершил столкновение с попутно движущимся грузовиком «МАН», после чего кроссовер вылетел на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем «Рено Логан». В дальнейшем произошло столкновение кроссовера с полуприцепом большегруза «МАН».

В результате ДТП погиб водитель автомобиля «Рено Логан» 1963 г.р. Травмы различной степени тяжести получили две пассажирки «Киа Спортедж» и пассажирка «Рено Логан».

Проводится проверка.

Ранее сообщалось, что в результате столкновения микроавтобуса и легкового авто в Муромском районе, один человек погиб и шестеро пострадали.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…