30 июля 2019 в 11:53

Жительница Владимира потеряла зуб в борьбе за парковочное место

Фото: из архива редакции
Нешуточные страсти кипели вокруг парковочного места на улице Соколова-Соколенка у дома №11. Словесная перепалка,закончившаяся дракой, произошла между соседями 12 мая 2018 года.

По информации пресс-службы Фрунзенского районного суда, муж и жена вышли на улицу после того, как у их машины сработала сигнализация. К ним подошел разгневанный сосед и, нецензурно выражаясь, возмутился тем, что супруги припарковали свой автомобиль на его парковочном месте.

Словесный конфликт закончился рукоприкладством. Сосед выбил женщине зуб и разбил губу. Потерпевшая обратилась в полицию.

В ходе судебного разбирательства сосед рассказал, что конфликт между ними произошел не в первый раз. Кроме того, по его словам, супруги первыми распустили руки и начали избивать его и его сына. Однако в больницу за медицинской помощью мужчина не обратился, поскольку не доверяет медицинским работникам, но после случившегося он два дня лежал, пил лекарства и плохо спал.

Выслушав обе стороны, суд обязал соседа компенсировать расходы за услуги стоматолога в размере 70 835 рублей, а также выплатить женщине, потерявшей зуб, материальный ущерб в размере 30 тысяч рублей.

Решение суда в законную силу не вступило.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…