2 августа 2019 в 15:59

Житель Коврова хотел в Питер, а поедет в колонию

Фото: www.obozrevatel.com
42-летний житель Коврова в ответ на оскорбления ударил ножом в шею своего 30-летнего друга. От полученных травм мужчина скончался в реанимации.

До трагических событий у обвиняемого в планах был переезд в Санкт-Петербург. Он как раз стал распродавать ненужное имущество. 15 сентября 2018 года к нему домой пришел друг, с которым они 7 лет вместе проработали на одном предприятии, чтобы расплатиться за холодильник.

После этого мужчины решили выпить. Как сообщает СУ СКР по Владимирской области, друг стал оскорбительно высказываться о переезде мужчины в другой город. В накалившейся ситуации обвиняемый нанес приятелю ножевые ранения в шею.

Потерпевший ушел из квартиры и самостоятельно смог дойти до остановки общественного транспорта, где его увидел сотрудник полиции, проезжавший на патрульном автомобиле. Мужчину привезли в реанимационное отделение местной клиники, но спасти его жизнь не удалось.

Обвиняемый пытался убедить следствие, что в смерти его приятеля виноваты некомпетентные врачи, оказывавшие помощь.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. У погибшего мужчины осталась малолетняя дочь.

Ранее мы сообщали, что во Владимире удалось раскрыть двойное убийство, совершенное возле кафе "Удача" на улице Доватора.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад В Киржаче вынесли приговор члену банды вымогателей
В Киржаче суд вынес приговор члену организованной преступной группировки, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. На протяжении длительного времени мужчина занимался вымогательство…
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.