6 августа 2019 в 14:00

Назначен новый начальник Камешковского ОМВД

Фото: УМВД России по Владимирской области
Личному составу Камешковского ОМВД представили нового руководителя. Им стал уроженец Саратовской области, подполковник полиции Рамазанов Рамиль Фаридович.

Пресс-служба УМВД России по Владимирской области опубликовала биографию Рамиля Рамазанова.

Родился в 1973 году, имеет два диплома о высшем образовании: в 1996 году Рамиль Фаридович окончил Владимирский государственный педагогический университет по специальности «История», а в 2015 году получил юридическое образование во Владимирском юридическом институте ФСИН России.

Свой путь по карьерной лестнице начал в 1997 году с должности участкового уполномоченного в ОВД г.Владимира, в 1999-м назначен на должность оперуполномоченного уголовного розыска Октябрьского ОВД. В дальнейшем служил в отделе по раскрытию тяжких, имущественных преступлений криминальной милиции Владимира, а также оперативником уголовного розыска областной милиции.

В 2012 Рамиль Рамазанов назначен на должность заместителя начальника полиции города Радужного, в 2017 - заместителя начальника МО МВД России «Гусь-Хрустальный». В январе 2019 года назначен заместителем начальника ОМВД России по Камешковскому району, а с 1 августа - начальником Камешковского ОМВД.

Новый руководитель принимал участие в мероприятиях по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северно-Кавказского региона, имеет медали и грамоты.

Читайте также: Прокурором Московской области назначен уроженец Владимира

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Владимирские краеведы высказали свое мнение об именах для новых мостов
Мэрия областного центра сообщает об обсуждении, которое прошло 27 марта в областной научной библиотеке. Речь шла о присвоении двум мостам - уже построенному через Рпень и еще только проектируемому - через Клязьму - имен…
37 минут назад Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО
«Ростелеком Контакт-центр» (D/O: Digital Operator) зарегистрировал в реестре отечественного программного обеспечения Минцифры России собственную разработку — интеллектуального цифрового помощника DO Digital Assistant RoB…