8 августа 2019 в 08:00

Владимирская область отпразднует 75-летие уличными представлениями

Фото: Наталья Ларина
Празднование 75-летия Владимирской области продлится два дня - 16 и 17 августа. В программе: уличный театральный фестиваль, концерты под открытым небом, ярмарка.

Старт торжествам даст парад духовых оркестров на Театральной площади. Музыкальная программа юбилея продолжится на Георгиевской улице джазовым концертом.

17 августа Театральную площадь займет ярмарка народных мастеров «Край родной, Владимирская Русь!» с подворьями муниципальных образований.

Вечером для земляков споют владимирские эстрадные исполнители - участники телепроектов: «Голос», «Песни на ТНТ» и «Фабрика звёзд».

Гостем музыкальной программы станет известная российская группа «Корни». С 22.00 до 23.00 молодёжь ожидает танцевальный марафон с DJ NO HOPES.

В праздничном "Открытом кинотеатре" гостям праздника покажут документальный фильм, снятый к 100-летию поэта Алексея Фатьянова.

На Георгиевской улице будут соседствовать сразу два фестиваля: молодёжный «Яркий мир» и «НеБольшой ТеатрFest». Зрителей ждут уличные представления любительских и профессиональных театров.

Организаторы приглашают на юбилейные торжества жителей и гостей области старше 6 лет.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Определены лидеры конкурса на благоустройство территорий во Владимирской области
Во Владимирской области стартовала последняя неделя голосования в конкурсе на благоустройство территорий по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». На выбор гражданам в этом году предложено 70 диз…
32 минуты назад В Гусь-Хрустальном подросток попал в ДТП на кросс-байке и получил травмы
На территории Владимирской области Госавтоинспекция продолжает регистрировать ДТП с мототранспортом. 22 апреля в городе Гусь-Хрустальном случилась авария с участием несовершеннолетнего водителя.