10 августа 2019 в 11:00

«Муром» победил в Москве «Родину»

В ходе очередного тура Первенства России «Муром» встретился в Москве с дебютантом второго дивизиона командой «Родина» и одержал победу, забив два безответных мяча.

«Родина» создана на базе одноименной Академии футбола и впервые выступает в профессиональном статусе. Пока на счету новичка только одна ничья и поражения.

«Муром» доминировал большую часть встречи и мог выйти вперед уже в начале, когда не был реализован выход один на один. Открыть счет удалось Кириллу Косареву на 32-й минуте.

После перерыва «Родина» старалась атаковать, но не смогла пробить вратаря «Мурома» Сергея Бородина. А на 79-й минуте игрок «Мурома» мяч забил Даниил Шабалин, вышедший на замену: в штрафной москвичей он один обыграл несколько соперников и застал врасплох голкипера.

В итоге «Родина» уступила «Мурому» со счетом 0:2. Теперь муромская команда набрала 7 очков и занимает пятое место, отставая всего на одно очко от владимирского «Торпедо», идущего третьим.

В следующем матче 16 августа «Муром» на своем поле сыграет с «Олимпом» (Химки) в 18:30.

^
вчера в 18:55 Более 1350 водителей проверили владимирские госавтоинспекторы во время рейда
Во Владимире сотрудники ГИБДД продолжают тактику тотальной проверки автомобильного потока на выявление любителей нетрезвой езды. Очередной такой рейд прошел с 21 часа 28 апреля до 2 часов ночи 29 апреля 2024 года. Участв…
вчера в 17:43 Во Владимире удалось спасти рабочего, попавшего под обвал грунта
В пятницу, 3 мая, бойцы Поисково-спасательного отряда города Владимира провели успешную операцию по спасению рабочего, попавшего под обвал грунта при проведении земляных работ. Любое промедление в действиях спасателей мо…