13 августа 2019 в 10:58

Собинский спортсмен победил на первенстве Европы по жиму лежа

С 7 по 10 августа в Люксембурге проходило первенство Европы по жиму лежа. Первое место на соревнованиях занял спортсмен из Собинского района Денис Стольников.

Стольников выступал в категории "66 кг". Также он занял третье место в абсолютном зачете, показав результат 137, 5 кг.

Вместе с Денисом Стольниковым в составе сборной России представлял Владимирскую область еще один спортсмен из Собинского района - Дмитрий Гуляев. Он выступал в категории "74 кг" и с результатом "157,5 кг" занял четвертое место.

Обоих спортсменов готовили к соревнованиям заслуженный тренер России Сергей Иванов и Алексей Фокин.

Всего в первенстве участвовали около 200 спортсменов из всех стран Европы.

^
12 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
27 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.