19 августа 2019 в 13:08

Владимирцам предложили провести вкусный август

В регионе запустили программу лояльности «Больше» для абонентов Tele2. Теперь жители и гости Владимира из других регионов могут ежедневно пользоваться скидкой 25% на холодные кофейные напитки и лимонады в сети Coffeeshop.

Программа лояльности «Больше» оператора Tele2 включает десятки специальных предложений, доступных абонентам: скидки на развлечения, книги, одежду, украшения, а также кешбек-сервисы и многое другое. В августе программа дополнилась новой возможностью – компания заключила соглашение с владимирской сетью Coffeeshop. До конца месяца клиенты Tele2 могут ежедневно покупать летние напитки по сниженной цене в кафе по адресам: ул. Большая Московская, д. 44 и ул. Тракторная, д. 45.

Ольга Куршакова, коммерческий директор владимирского филиала Tele2:

- Программа лояльности Tele2 учитывает индивидуальные предпочтения наших абонентов, поэтому ее популярность растет с каждым месяцем. В 2018 году участники программы чаще всего пользовались скидками на покупку ювелирных украшений, получали кешбеки за заказы на AliExpress и за приобретение электронных и аудиокниг на «ЛитРес». Желая сделать этот август максимально приятным, мы разработали для владимирцев и гостей города новое привлекательное предложение, - говорит она.

Чтобы получить скидку, необходимо зайти на страницу проекта «Больше» и ввести свой номер мобильного. После авторизации можно выбрать любое интересующее предложение, в том числе, Coffeeshop. При клике на него на телефон придет QR-код, который достаточно предъявить в кафе.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…