20 августа 2019 в 15:04

На День города в Александрове будет работать онлайн-парк

Tele2 продолжает традицию с открытием интерактивных площадок на праздниках в городах области. Уже с этой пятницы в онлайн-парке в Александрове гости смогут испытать возможности современных технологий, сделать сферическое фото и угоститься кофе.

Онлайн-парк Tele2 будет работать на Советской площади три дня – с 23 по 25 августа, и захватит празднование Дня города. На площадке все развлечения работают при помощи digital-технологий и 4G-интернета и позволят приятно провести время по «Другим правилам».

Так, VR-кинотеатр отправит гостей в 3D-путешествие по необычным местам планеты. Посетители зоны с QR-телепортом виртуально погуляют по городам России. На фотоплощадке все желающие сделают сферические селфи, а на мягких пуфах можно отдохнуть и выпить чашечку кофе. Кроме этого, жителям и гостям города предоставят возможность протестировать 4G-интернет и получить бонус от оператора.

Ольга Куршакова, коммерческий директор владимирского филиала Tele2: «В прошлом году онлайн-парк работал в Муроме и пользовался огромной популярностью у жителей. Мы решили повторить успешный опыт и летом опять открыть интерактивную площадки – на этот раз в Александрове. Исключительное качество и широкое покрытие высокоскоростного интернета Tele2 позволяет нам организовывать развлечения для жителей Владимирской области. Уверены, многие приятно удивятся, что 4G-интернет Tele2 – это не только средство для общения с близкими и развлечений дома».

В дни работы в Александрове онлайн-парк Tele2 примет посетителей по графику:

  • 23 августа с 14:30 до 18:30.

  • 24-25 августа с 12:30 до 18:30.

Вход свободный. На правах рекламы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…
38 минут назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…