22 августа 2019 в 09:45

Владимирские полицейские собирают в школу детдомовцев

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
В регионе-33 стартовала ежегодная благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу». В рамках ее правоохранители Владимирской области поздравляют с началом нового учебного года воспитанников подшефных детских домов, ребят из социально-реабилитационных центров и семей, состоящих на учетах.

С добрыми пожеланиями упорства в учебе, сил для того, чтобы постигать новые знания, и, конечно, хороших оценок обратились к воспитанникам Кольчугинского социально-реабилитационного центра сотрудники ОМВД России по Кольчугинскому району. Ребятам вручили комплекты школьных принадлежностей. Пользуясь моментом, стражи порядка напоминали о самых важных правилах личной безопасности, в том числе, о ПДД, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

В рамках акции полицейские также посетили подшефный Кольчугинский и Собинский детские дома. Мальчишки и девчонки искренне поблагодарили стражей порядка за подарки, пообещав быть прилежными учениками.

Акция «Помоги собрать ребенка в школу» продлится до конца августа.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…