26 августа 2019 в 10:56

В Киржаче молодую мать обокрали в детской поликлинике

Фото: Владимир Чучадеев
В Киржачском районе Владимирской области женщина пришла на прием к педиатру и лишилась 14 тысяч рублей. Пакет с деньгами и документами пропал с пеленального столика в детской поликлинике.

Инцидент произошел 16 августа. Женщина оставила пакет с деньгами, паспортом и страховым полисом в коридоре на пеленальном столике. Когда она вышла из кабинета врача, кошелька и документов уже не было. Женщина обратилась в полицию.

Стражи порядка нашли похитителя по горячим следам, сообщает УМВД по Владимирской области. Оказалось, что пакет забрала 58-летняя местная жительница. Ее задержали на территории Киржачского района, и теперь она - фигурант уголовного дела. Имущество вернули законной владелице.

Ранее мы сообщали: Ковровчанка подозревается в краже телефона у ребенка

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.