27 августа 2019 в 19:34

В Юрьеве-Польском пьяный угонщик улетел в кювет

Фото: Наталья Ларина
ЧП произошло 19 августа текущего года. В ОМВД России по Юрьев-Польскому району поступило сообщение о ДТП, произошедшем на трассе «Юрьев-Польский-Владимир».

Госавтоинспекторы выехали на место аварии и обнаружили в кювете автомобиль. За рулем был 22-летний местный житель. даже без освидетельствования было понятно, что парень пьян.

А в ходе проверки еще и выяснилось, что автомобиль гражданину не принадлежит. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, полицейские установили события, предшествовавшие ЧП.

За несколько часов до происшествия молодой человек употреблял спиртное вместе с собственником авто. Когда последний уснул, парень взял ключи от авто и отправился кататься. Но в какой-то момент не справился с управлением и съехал в кювет.

Дознавателями ОМВД России по Юрьев-Польскому району в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения).

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Во Владимире определились со стоимостью путевок в летние загородные лагеря
Заместитель главы администрации города Елена Запруднова, выступая в Совете народных депутатов города Владимира, рассказала об особенностях летней оздоровительной кампании для детей.
41 минуту назад Дорожники и власти региона готовят автотрассу М-12 «Восток» к туристическому сезону
Цель, поставленная госкомпанией «Автодор», объединить усилия и доработать всё для того, чтобы ехать по скоростной магистрали было максимально комфортно и водителям, и пассажирам.