28 августа 2019 в 12:36

Как владимирцам попасть на лечение в Москву по ОМС?

Новый социальный проект «Здоров Я» помогает организовать лечение в Москве по программе ОМС жителям российских регионов.

Жители Владимирской области теперь смогут, не затрачивая времени на поиски врача или больницы, получить высококвалифицированную медицинскую помощь в крупнейших московских клиниках. Организацией плановой госпитализации занимается сервис «Здоров Я». Пациентам, оставившим на сайте заявку, потребуется полис ОМС, выданный в любом регионе России, в том числе и во Владимире.

Сейчас в проекте «Здоров Я» участвуют 25 детских и взрослых московских клиник. Это крупнейшие больницы с высокой медицинской репутацией, современным оборудованием и замечательными врачами. Среди них Российская детская клиническая больница, Институт педиатрии им. академика Ю.Е. Вельтищева Минздрава России, старейшая клиника столицы – Первая градская больница, Клиника урологии МГМСУ, которой руководит профессор Дмитрий Пушкарь, ЦКБ РАН и другие московские больницы.

Для посетителей сайта все услуги – абсолютно бесплатны. Пациентов, оставивших на сайте заявку, будет сопровождать личный куратор, который проконсультирует по вопросу организации лечения в Москве и проследит за тем, чтобы пациент был госпитализирован в стационар.

Для ускорения процесса госпитализации нужно зарегистрироваться на сайте, оставить заявку, указав свой диагноз, а также прикрепить в личном кабинете медицинские документы (заключение лечащего врача, результаты анализов и инструментальных исследований). Если возникнут трудности – не беда! Вам позвонит куратор и поможет выполнить все необходимые и достаточно несложные действия.

Особенно нужно отметить, что отправить заявку на госпитализацию можно сразу в несколько клиник и уже после полученного приглашения выбрать наиболее приемлемую. Как правило, срок от размещения заявки до назначенной даты приезда в больницу составляет в среднем не более двух недель.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.
30 минут назад Во Владимире определились со стоимостью путевок в летние загородные лагеря
Заместитель главы администрации города Елена Запруднова, выступая в Совете народных депутатов города Владимира, рассказала об особенностях летней оздоровительной кампании для детей.