29 августа 2019 в 12:03

В Ликино открылся обновленный Дом культуры

Фото: пресс-служба АВО
8 августа в селе Ликино Судогодского района Владимирской области открылся после капитального ремонта Дом культуры. Обновление ДК прошло в рамках нацпроекта «Культура» при поддержке профильного департамента администрации области.

Капремонт стоимостью более 1 млн рублей стал одним из мероприятий специально разработанного регионального проекта «Культурная среда». По программе был отремонтирован фасад, появились гардероб и туалетные комнаты.

Ликинский сельский клуб входит в состав муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговое объединение «Родина». В настоящее время на его базе действуют семь клубов. В течение прошлого года в клубе села Ликино прошло 237 мероприятий, в которых приняли участие без малого шесть тысяч человек.

Примечательно, что этот Дом культуры входит в состав туристического маршрута «Замок и скалы» и сегодня развивается уже как культурно-туристический центр.

Ранее мы сообщали: В деревне Бараки после капитального ремонта торжественно открыли клуб

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
45 минут назад Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
сегодня в 08:55 Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…