30 августа 2019 в 11:09

В Муроме на парковке сбили 4-летнюю девочку

Фото: Владимир Чучадеев
29 августа 4-летнюю малышку, предположительно находившуюся без присмотра родителей, сбил автомобиль "Ауди" на парковке одного из муромских торговых центров.

Как сообщает новостной портал "Муром24.рф", ребенок был доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии. В настоящее время девочка в коме.

По предварительной информации, ребенок воспитывается в многодетной семье. Всего в семье четверо детей. Следственному комитету предстоит проверить условия в которых растет ребенок.

Ранее мы сообщали о другой аварии, произошедшей 29 августа во Владимире. Машина скорой помощи столкнулась с грузовиком. Пациент скорой, которого везли в больницу, умер.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Во Владимире суд отправил в колонию горожанина, стрелявшего с балкона в студента
Владимирский Следком сообщает о приговоре мужчине, который 17 октября 2025 года решил развлечься весьма необычным способом. В этот день он находился в гостях у знакомого в квартире на улице Василисина.
час назад Доступная среда — качество жизни
Под таким названием прошёл круглый стол, объединивший активистов ВООО ВОИ, членов Общественной палаты Владимирской области, представителей учебных заведений профессионального образования и общественных организаций, Уполн…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.