30 августа 2019 в 11:09

В Муроме на парковке сбили 4-летнюю девочку

Фото: Владимир Чучадеев
29 августа 4-летнюю малышку, предположительно находившуюся без присмотра родителей, сбил автомобиль "Ауди" на парковке одного из муромских торговых центров.

Как сообщает новостной портал "Муром24.рф", ребенок был доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии. В настоящее время девочка в коме.

По предварительной информации, ребенок воспитывается в многодетной семье. Всего в семье четверо детей. Следственному комитету предстоит проверить условия в которых растет ребенок.

Ранее мы сообщали о другой аварии, произошедшей 29 августа во Владимире. Машина скорой помощи столкнулась с грузовиком. Пациент скорой, которого везли в больницу, умер.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
32 минуты назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…