30 августа 2019 в 15:19

Фоторепортаж с авиасалона МАКС-2019

С 27 августа по 1 сентября в городе Жуковский Московской области проходит международный авиационно-космический салон МАКС-2019. По приглашению одного из основных участников - компании НПО "Наука" - корреспонденты редакции посетили мероприятие. Фоторепортаж Владимира Чучадеева

Организаторы мероприятия - Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех.

Научно-производственное объединение «Наука» — лидер в области создания систем и агрегатов кондиционирования, жизнеобеспечения, систем автоматического регулирования давления для авиационно-космической техники в России, а также для международных программ.

Системами и изделиями «Науки» оборудована практически вся российская авиационная техника.

С сегодняшнего дня и до 1 сентября посещение авиасалона доступно всем желающим. Позже редакция подробно расскажет о мероприятии.

Читайте также: Киржачский филиал НПО «Наука» получит займ под льготный процент

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…
44 минуты назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…