6 сентября 2019 в 09:51

В Сновицах сгорел дом площадью 170 квадратных метров

Ранним утром 6 сентября в селе Сновицы Суздальского района произошел крупный пожар. Сгорел частный жилой кирпичный дом размером 10 на 17 квадратных метров. Пострадавших нет.

Сигнал о пожаре поступил в МЧС в 5.09. Через 7 минут огнеборцы уже были на месте. Вскоре к ним на помощь подоспела добровольная пожарная команда из Новоалександрова, сообщили "ВВ" в пресс-службе ГУ МЧС по Владимирской области. Открытое горение удалось ликвидировать к 5.30.

Огнем уничтожены кровля, внутренняя отделка и имущество на площади 170 квадратных метров. Причина пожара устанавливается. Современный кирпичный дом на 4-й линии был электрифицирован и газифицирован.

Напомним, в марте 2019 года на пожаре в Сновицах погиб человек.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
35 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…