12 сентября 2019 в 12:40

В Собинском районе сгорело зернохранилище

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Ночью 12 сентября на пульт спасателей ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о возгорании двух зданий в селе Бабаево Собинского района. На место происшествия оперативно прибыли пожарные подразделения Собинского гарнизона, но к тому моменту производственные строения были полностью охвачены огнём.

В результате пожара комплекс зернохранилища пострадал на площади в 130 квадратных метров, а также пострадала кровля пескохранилища на площади в 50 квадратных метров.

К ликвидации последствий пожара привлекалось 4 единицы техники, 13 человек.

Всего за сутки сотрудники центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области организовали работу по тушению 9-ти техногенных пожаров. В результате одного из ЧП, при пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Кольчугино, ул. Добровольского, д. 17, пострадала женщина. Хозяйке квартиры удалось самостоятельно ликвидировать возгорание на кухне, но женщина получила термические ожоги рук и лица. В настоящий момент пострадавшая госпитализирована.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Один человек погиб и трое пострадали в аварии на трассе под Судогдой
В субботу, 20 апреля, на 47 километре трассы «Владимир - Муром» (в районе Судогды) произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ-2115» и автофургона «Мерседес Атего». В аварии погиб водитель отечественной легковушки.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…