23 сентября 2019 в 12:57

Ушел из жизни Рюрик Сиванов

Фото: УФСБ по Владимирской области
21 сентября скончался бывший руководитель регионального управления ФСБ, заместитель генерального директора завода имени Дегтярева, генерал-майор в отставке Сиванов Рюрик Васильевич.

От имени депутатов Законодательного Собрания и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким Рюрика Васильевича Сиванова.

Ушел из жизни уважаемый всеми профессионал и талантливый руководитель. Рюрик Васильевич - из той когорты настоящих офицеров, для которых служба Родине была делом чести и смыслом жизни. Человек кристальной честности, он первым в истории Владимирской области сделал работу органов безопасности открытой для граждан и СМИ.

Заслуги Рюрика Васильевича по достоинству оценены на государственном уровне - он не раз был отмечен высокими, в том числе ведомственными, наградами. И все же лучше всего о его личных и деловых качествах говорят те чувства, то ощущение невосполнимой потери, которые вызвала его кончина в сердцах всех, знал этого прекрасного человека. Сослуживцы и просто люди, которых судьба сводила с Рюриком Васильевичем, уважали и ценили его за глубокие знания и большой опыт, яркие организаторские способности, за чуткость, порядочность, внимание к окружающим.

Мы скорбим вместе с семьей и близкими Рюрика Васильевича Сиванова. Вечная память!

Председатель Законодательного Собрания

Владимирской области

Владимир Киселёв.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
40 минут назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.