23 сентября 2019 в 15:13

На М-7 машину скорой помощи придавило деревом

22 сентября на федеральной трассе М-7 во Владимирской области на машину скорой помощи упало дерево. Водитель и фельдшер получили травмы.

Инцидент произошел около 15.20 в деревне Старые Петушки. Скорая помощь везла пациента в больницу по федеральной трассе, когда на нее рухнуло сухое дерево. У автомобиля разбилось лобовое стекло, была повреждена крыша.

Фельдшер и водитель получили легкие травмы, пациент не пострадал. Машина скорой помощи поставлена на ремонт, сообщили "ВВ" в облздраве.

Главврач Петушинской ЦРБ предварительно оценил сумму ущерба в 300 тысяч рублей.

В ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород, в чьем ведении находится дорога, заявили, что дерево упало из-за сильного порыва ветра. Ведомство начало проверку по факту аварии.

- В случае установления недостатков содержания улично-дорожной сети на данном участке федеральной трассы, отвечающая за его обслуживание подрядная организация ДЭП-7 будет оштрафована, - сообщили в пресс-службе управления трассы.

Последствия происшествия были ликвидированы к 17 часам. До этого времени транспорт двигался в сторону Москвы по одной полосе.

Ранее мы сообщали: Во Владимире скончался пациент скорой, попавшей в ДТП

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…